Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Футбольный клуб "Ливерпуль" (Liverpool FC) согласовал условия нового контракта с полузащитником Джорданом Хендерсоном (Jordan Henderson), сообщает arh-info.ru.

• «Зенит» отказался продавать Витселя в «Ювентус» за 18 миллионов евро
    Ранее, по данным итальянских СМИ, "Ювентус" договорился с 26-летним бельгийцем об условиях контракта и направил предложение в российский клуб. "Зенит" не устроили условия итальянцев: питерцы попросили за Витселя 30 миллионов евро.

• Игнатьев назвал Кубок России главной целью «Кубани» в этом сезоне
    Хавбек краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев раскрыл ближайшие планы и цели своего клуба. С его слов, приоритетом сейчас является Кубок России, в котором южный российский клуб уже добрался до полуфинала.

• «Амкар» проиграл матч с «Арсеналом» 0:1
    В 24-м туре чемпионата России по футболу "Амкар" сразился с тульским "Арсеналом", в результате чего проиграл со счетом 0:1. После победы над ЦСКА пермский клуб уступил тульскому. Сейчас пермяки занимают 16-е место в турнирной таблице.

• Нападающий «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Динамо»
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, выступающий на правах аренды за "Реал", может продолжить карьеру в московском "Динамо", утверждает TMW. Представители российского клуба ведут переговоры с агентами футболиста. Сам Эрнандес пока не решил, где продолжит карьеру.

• ЦСКА и «Краснодар» разошлись миром
    Ключевой матч 24-го тура Чемпионата России завершился ничьей в пользу "Краснодара". На поле ЦСКА южане сумели не проиграть и сохранили четырёхочковый отрыв от конкурента в борьбе за второе место. ЦСКА, которому победа была нужнее, играл активнее.

• Гол Магомеда Оздоева признан лучшим взятием ворот в 24 туре РФПЛ
    Гол полузащитника казанского "Рубина" Магомеда Оздоева в ворота екатеринбургского "Урала" признан лучшим взятием ворот в 24 туре чемпионата России по футболу. Напомним, Оздоев хлестким ударом с линии штрафной поразил дальнюю девятку ворот Заболотного на 53 минуте.

• «Марсель» сенсационно уступил «Нанту»
    Очередной тур чемпионата Франции откроет поединок в Нанте, где местный одноименный клуб примет Марсель. Вчера, "Марсель" проиграл в гостях "Нанту", а единственный мяч в игре стал следствием ошибки вратаря Стива Манданды.

• Евгений Гинер: «Надеемся сыграть на своем стадионе уже осенью»
    ЦСКА рассчитывает провести первый футбольный матч на строящемся клубном стадионе в конце осени 2015 года. Об этом журналистам сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер. Планируется, что арена будет сдана в эксплуатацию в начале 2016 года.

• Мостовой не считает Ротенберга игроком уровня премьер-лиги
    Бывший футболист "Сельты" и сборной России Александр Мостовой высказал мнение об игре защитника "Динамо" Бориса Ротенберга, передает "Советский спорт". По мнению экс-футболиста динамовец не соответствует уровню российской Премьер-лиги.

• «Фиорентина» проиграла «Вероне», пропустив на последней минуте – 0:1
    Флорентийская "Фиорентина" на домашней арене "Артемио Франки" проиграла "Вероне" из одноимённого города в поединке 31-го тура текущей Серии А. Единственный гол был забит на 90-й минуте матча усилиями вышедшего на замену хавбека Мунира Оббади.

• Зидан надеется на победу ПСЖ в «битве» с «Барселоной»
    Матч пройдет во вторник, 21 апреля, на стадионе "Камп Ноу". Напомним, команда Луиса Энрике неделю назад победила команду «ПСЖ» со счетом 3:1 и практически гарантировала себе выход в полуфинал. Тем не менее, тренер дубля "Реала" Зинедин Зидан верит в победу парижского клуба.

• ФК «Ростов», обыграв «Торпедо», одержал четвёртую победу подряд
    В понедельник, 20 апреля в Ростове на стадионе "Олимп-2" прошёл матч 24-го тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Торпедо". Матч с первых до последних минут проходил в экстремальных условиях, при ливне и сильном ветре, однако футболисты "Ростова" всё же смогли одержать победу.

• Гвардиола не собирается уходить из «Баварии»
    Рулевой немецкой "Баварии" Хосеп Гвардиола выступил с опровержением информации о готовящейся отставке. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что 44-летний специалист может покинуть Мюнхен по завершении нынешнего сезона в связи с разногласиями между ним и руководством клуба.

• Каземиро может сыграть с «Баварией», несмотря на травму
    Полузащитник "Порту" Каземиро, недавно получивший травму бедра, включен в заявку на ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

ВЫБИРАЙТЕ!!! И помните - Лучше один раз увидеть!